homenewsg.u.g.sardegnaformazionedesignazionimodulisticalinkscontattiwebmail uugglogin
Directory: » designazioni » fondo
 
nuoto pallanuoto sincronizzato salvamento fondo
impianti
* Designazioni FONDO *

data orario manifestazione categoria località g.a.
30.09.2018 10.00 I meeting Golfo dell Asinara Miglio masters Porto Torres
(Spiaggia di Balai)
mostallino maria.assunta dettagli
29.09.2018 16:00 I meeting Stintino 3km masters Stintino
(Spiaggia Windsurf center)
carboni silvia dettagli
23.09.2018 1500 Trofeo Antares Mezzofondo masters Masua
()
trudu omar dettagli
23.09.2018 1030 Trofeo Antares Miglio marino masters Masua
()
trudu omar dettagli
16.09.2018 10.00 Meeting internazionale Gallura masters Cannigione
()
trudu omar dettagli
15.09.2018 17:00 5 Campionato italiano paralimpico disabili Cannigione
()
mostallino maria.assunta dettagli
09.09.2018 10.00 Cagliari Poetto (fondo) masters Cagliari
()
trudu omar dettagli
08.09.2018 10.00 Cagliari Poetto (mezzofondo) masters Cagliari
()
carboni silvia dettagli
07.09.2018 0900 Cagliari Poetto (granfondo) masters Cagliari
()
carboni silvia dettagli
02.09.2018 10.00 Circuito 5 spiagge masters Golfo Aranci (ot)
()
trudu omar dettagli
25.08.2018 10.00 3000 sotto la torre masters Torre delle Stelle
()
trudu omar dettagli
05.08.2018 10.00 Trofeo Rarinantes Cagliari open water masters Cagliari
(Calamosca (La Paillote))
mostallino maria.assunta dettagli
29.07.2018 0930 Nuota in Ogliastra (Fondo) masters Tortolì
(Lido di Cea)
mostallino maria.assunta dettagli
28.07.2018 0930 Nuota in Ogliastra (mezzofondo) masters Tortolì
(Lido di Cea)
trudu omar dettagli
27.07.2018 17:00 Nuota in Ogliastra (miglio sprint) masters Arbatax
(La Capannina)
trudu omar dettagli
15.07.2018 10.00 Memorial Maria Concetta Trifoglio 3,8km masters Torregrande
()
trudu omar dettagli
07.07.2018 1500 Trofeo sant Elia (Team event + Es B) masters Cagliari
()
mostallino maria.assunta dettagli
07.07.2018 10.00 Trofeo Sant Elia 4,9.km masters Cagliari
()
mostallino maria.assunta dettagli
07.07.2018 0930 Trofeo Sant Elia 10km masters Cagliari
()
carboni silvia dettagli
30.06.2018 10.00 OpenWater Alghero masters Alghero
()
mostallino maria.assunta dettagli
24.06.2018 14.00 Team event Open w challenge masters S.Maria Navarrese
()
piccolo alessandra dettagli
24.06.2018 10.00 Open Water Challenge mezzofondo 2,5 km masters S.Maria Navarrese
()
piccolo alessandra dettagli
23.06.2018 10.00 Open Water Challenge fondo 5km masters S.Maria Navarrese
()
piccolo alessandra dettagli
17.06.2018 10.00 Coppa Astile Libero masters Pula
()
trudu omar dettagli
16.06.2018 10.00 Triangolo del Poetto masters Cagliari
(Poetto)
carboni silvia dettagli
03.06.2018 10.00 Trofeo Arbatax Borgo Marinaro 2018 masters Arbatax
()
mostallino maria.assunta dettagli
02.06.2018 10.00 Trofeo Arbatax Borgo Marinaro 2018 masters Arbatax
()
mostallino maria.assunta dettagli
27.02.2018 17:00 Recupero Camp. Reg. Ass. Fondo Indoor assoluti Cagliari
(Terramaini)
trudu omar dettagli
27.01.2018 17:00 Camp.Reg.Ass.Indoor 2018 assoluti Cagliari
(Terramaini)
trudu omar dettagli
 
Gruppo Ufficiali Gara - Sardegna - Via dei Colombi, 38 - 09126 Cagliari email: info (AT) gugsardegna (DOT) it