homenewsg.u.g.sardegnaformazionedesignazionimodulisticalinkscontattiwebmail uugglogin
Directory: » g.u.g.sardegna » scheda
 
Organigramma
regolamento G.U.G. codice etico e di comportamento
Albo Storico
Liste Regionali NU Liste Regionali PN Liste Regionali SY Liste Regionali SLV Liste Regionali FO
* Scheda U.G. -> melis marta *

ufficiale gara:
marta melis
tessera:
sar-013179
città:
cagliari

abilitazioni:

NU PN SY TU SA FO
GA GP UG CS AR UG CS GA GV UG CS GA GV UG CS GA GP UG CS GA GP UG

Riepilogo Designazioni A.A. 1718:

designazioni NUOTO:
G.A. (0)
G.P. (0)
COADIUTORE (0)
SEGRETERIA (0)
U.G. (7)
2018-07-10
09:30campionati regionali estivi esord.A (esordienti a) details
2018-07-10
17:30campionati regionali estivi esord.A (esordienti a) details
2018-07-09
10:00campionati regionali estivi esord.A (esordienti a) details
2018-07-09
18:00campionati regionali estivi esord.A (esordienti a) details
2018-06-23
10:30campionato regionale estivi esB (esordienti b) details
2018-05-20
16:30XII MEMORIAL G.P.POLESE.50 (POL.FERRINI) (assoluti) details
2018-05-13
09:302° meeting primavera master (masters) details

designazioni PALLANUOTO:
ARB. (0)
I SEGRETARIO (5)
2018-04-15
13:00oppidum - antares (U17) details
2018-04-07
19:00antares - esperia (U17) details
2018-03-08
20:00atlantide - esperia (U17) details
2018-03-03
18:45promogest a - promosport (U20) details
2018-02-25
16:30promogest a-promogest b (fin. 1-2 posto) (U17) details
II SEGRETARIO (0)
CRONOMETRISTA (14)
2018-06-02
11:45promosport - esperia (U17) details
2018-05-27
09:30antares - oppidum (U17) details
2018-05-26
20:00promogest b - esperia (U17) details
2018-05-24
20:00atlantide u19 - promogest u17 (mix) details
2018-05-19
17:30promosport - atlantide (C) details
2018-05-12
19:00atlantide - esperia (C) details
2018-05-05
19:00esperia - promosport (C) details
2018-04-25
10:30promosport - antares (U17) details
2018-04-19
19:30esperia - promosport (U17) details
2018-03-31
18:45promosport - promogest a (U17) details
2018-03-18
16:00acquasport - antares (U17) details
2018-03-10
18:30acquasport - esperia (U17) details
2018-02-25
15:30promosport-oppidum (finale 3-4 posto) (U17) details
2018-02-11
11:30promogest u20 a - atlantide c (mix) details
30" (7)
2018-05-19
19:00promosport - promogest b (U20) details
2018-05-05
20:30atlantide - promogest b (U17) details
2018-04-25
11:45oppidum - promogest b (U17) details
2018-04-15
11:45promosport - promogest b (U17) details
2018-03-25
09:30atlantide - antares (U17) details
2018-03-25
10:30esperia - oppidum (U17) details
2018-02-11
12:30promosport - esperia (U17) details

designazioni SINCRONIZZATO:
G.A. (0)
G.V. (5)
2018-07-01
11:30campionato reg obbligatori esa/rag/jun (assoluti) details
2018-06-03
09.301 PROVA OBBLIGA PROPAGANDA (propaganda) details
2018-03-04
14:45camp reg obbliga ragazze (assoluti) details
2018-02-25
09:303 prova jun/ass + 2 prova es a obbligat (assoluti) details
2018-01-14
16:001°prova camp.reg. obbligatori ragazze (assoluti) details
U.G. (5)
2018-06-30
17:00prova liberi propaganda (propaganda) details
2018-04-29
11:00recupero obbliga es a/rag (assoluti) details
2018-03-25
14:453°prova obbligatori es a /rag (esordienti a) details
2018-03-04
9:30camp reg obbliga jun/ass - es a (assoluti) details
2018-02-25
9:302 prova obb rag MODIFICA ORARIO (assoluti) details

designazioni SALVAMENTO:
G.A. (0)
G.P. (0)
U.G. (0)

designazioni FONDO:
G.A. (0)
U.G. (17)
2018-01-27
17:00Camp.Reg.Ass.Indoor 2018 (assoluti) details
2018-02-27
17:00Recupero Camp. Reg. Ass. Fondo Indoor (assoluti) details
2018-06-17
10.00Coppa Astile Libero (masters) details
2018-06-16
10.00Triangolo del Poetto (masters) details
2018-07-07
10.00Trofeo Sant Elia 4,9.km (masters) details
2018-07-27
17:00Nuota in Ogliastra (miglio sprint) (masters) details
2018-07-28
0930Nuota in Ogliastra (mezzofondo) (masters) details
2018-07-29
0930Nuota in Ogliastra (Fondo) (masters) details
2018-09-07
0900Cagliari Poetto (granfondo) (masters) details
2018-09-08
10.00Cagliari Poetto (mezzofondo) (masters) details
2018-09-09
10.00Cagliari Poetto (fondo) (masters) details
2018-09-15
17:005 Campionato italiano paralimpico (disabili) details
2018-09-16
10.00Meeting internazionale Gallura (masters) details
2018-09-23
1030Trofeo Antares Miglio marino (masters) details
2018-09-23
1500Trofeo Antares Mezzofondo (masters) details
2018-09-29
16:00I meeting Stintino 3km (masters) details
2018-09-30
10.00I meeting Golfo dell Asinara Miglio (masters) details

 
Gruppo Ufficiali Gara - Sardegna - Via dei Colombi, 38 - 09126 Cagliari email: info (AT) gugsardegna (DOT) it